Налог на тунеядство по просьбе народа

Смотри в оба: Налог на тунеядство по просьбе народа — запись о инициативе, которую проявил глава Ингушетии по просьбе жителей республики (к сожалению, в видео не вошло).

Налог на тунеядство по просьбе народа

Вай,вай, вай… какие сознательные жители Ингушетии, хотят платить налоги за работу на своих земельных участках. ПУСТЬ ПЛАТЯТ. Они и на выборах поддерживают нынешнюю власть более чем 90% процентами. Уверен ни один регион России не стал бы инициатором подобного предложения. Вообще, это напомнило мне Советский Союз, когда под прикрытием общественных коллективов и писем трудящихся вводили непопулярные правовые документы.




Буржуазная контрреволюция, под воздействием неблагоприятных экономических условий, продолжает планомерно эксплуатировать класс наиболее необеспеченных граждан России. Декларируя РФ, как социальное государство, буржуазный гегемон продолжает «давить» безработных и самые низкооплачиваемые слои страны. Если на Западе безработным платят, то у нас плату хотят взимать. Либеральное экономическое руководство уже воплотило систему «Платон», декларируя её как налог на грузоперевозчиков, однако,  повышение цен на товары, которые эти перевозчики доставляют, ясно даёт понять, что налог оплатили все мы.

Пока доминирует класс буржуазии, большинство жителей страны ждут всё более неблагоприятные экономические условия. Власть, не смотря на все заявления о справедливости, духовных скрепах и т.д., является защитником сложившегося коррупционно-олигархического уклада страны, который будет планомерно паразитировать на недрах, общественном достоянии и абсолютном большинстве граждан России.

Злой юзер