Феминистки оборзели

Смотри в оба: Феминистки оборзели — жуткий оскал прекрасных созданий, а скорее скрытых лесбиянок или завистливо-непривлекательных баб.

Новые порядки, которые навязывают обществу тупоголовые бабы (феминистки) поражают своей наглостью. Шаг за шагом они на уровне законов принимают правила, которые могут сравниться с дискриминацией и геноцидом (предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы).

Если сегодня мужику уже нельзя сидеть как ему удобно, то завтра нас пересадят в другой вагон, или заставят не стричься наголо, потому что это их пугает, или не пользоваться мужским «парфюмом», потому что он им не нравится, или не смотреть на их задницы, которые они любят обтягивать, хотя не всем это идёт, и так далее… Что может придти в голову стервам, которых бог сотворил из ребра Адама, кости где нет мозгового вещества.

Складывается впечатление, что фемиПиски — это лесбиянки, которые хотят занять место мужчин в кроватях у своих подруг, или в крайнем случае дамы, которых мужики очень сильно обидели. Если с первыми уже пора давно разговаривать по-мужски, то перед вторыми Я за всех мужиков могу извиниться.

А по поводу слогана: Твои шары не настолько большие,
могу ответить —

Закройте рот и сдвиньте ваши ноги, в метро и так сквозняк.

Закройте рты и сдвиньте ноги, из ваших дырок плохо пахнет.  

Close your mouth and move your feet, in the subway, and so drafty.

Close your mouths and slide feet of your hole smell bad.

Записки злого юзера