Американцы и Россияне за ядерную войну

Смотри в оба: Американцы и Россияне за ядерную войну — запись об опросе американцев и россиян, который проводился некоторое время назад.

Пранкер Майк Дайс провёл провокационную акцию по сбору подписей под петицией о превентивном ядерном ударе по РФ, для сохранения превосходства США, и большинство американцев поставили свою подпись.

В свою очередь крымский ЖУРНАЛИСТ решил провести ответную акцию среди россиян.

Результат не может не согреть сердце патриота, сначала и я согрелся, но потом меня одолели сомнения. Ни в коей мере не пытаясь усомниться в миролюбивости нашего народа, позволю себе несколько замечаний:

1. У россиян опрос проводил не пранкер, который может профессионально «разводить» людей, журналист выполнил свою работу «дубово», тупо ссылаясь на опрос в Америке. Если американец говорил о плане Обамы, то наш сапожник  не додумался сказать о плане Путина. Наверно, побоялся, что многие сочтут это кощунством (путин — святое), или побьют. Не уверен, что если бы упоминался план Путина, вместо ссылки на Америку, типа американцы тупые, (явное противопоставление, когда любому русичу хочется казаться лучше абрикоса) результат был бы тот же.

2. Никогда не воевавшим на своей территории американцам (гражданская война и истребление индейцев — не в счёт) невдомёк. что такое война, они реагируют на неё, только если идут гробы с их солдатами (Вьетнам), они не смогут понять , что такое потерять 27 МИЛЛИОНОВ своих граждан (Великая Отечественная).

3. У россиян родившихся в СССР при виде человека с микрофоном и камерой, срабатывает инстинкт — нужно говорить правильно, поддерживая центральную линию партии, и вообще американцы дураки. Понравилась тётенька, которая произнесла старую как мир фразу: «без нас всё решат».

Конечно, россияне, да и американцы не хотят войны, но подписать бумажку, если этого хочет президент — это уже совсем другое дело.

PS
Существуют автономные автоматические системы, которые постоянно оценивая окружающую обстановку по нескольким десяткам параметров, готовы нанести ответный удар из всех ядерных систем без участия человека.