Хелен Карратерс биография фильмы

Смотри в оба: Хелен Карратерс биография фильмы — актриса, которой долгое время приписывали мотив для неудачной попытки самоубийства — роман с Чарли Чаплиным.

Хелен Карратерс биография фильмы

ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ:

СОСТОЯВШЕЕСЯ ЗНАКОМСТВО — 1914

    ПРЕРВАННЫЙ РОМАН ТИЛЛИ — 1914

     НЕВОЗМУТИМЫЕ ДЖЕНТЛЬМЕНЫ — 1914      ОШИБКА МЭЙБЛ — 1914

                                              ПРОПОЙЦЫ — 1914

ЕГО ДОИСТОРИЧЕСКОЕ ПРОШЛОЕ — 1914

             ВЕСЕЛЯЩИЙ ГАЗ — 1914

                        ЕГО ЛЮБИМОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ — 1914




Хелен Карратерс биография

Карьера в кино Хелен началась в 1914 году. Она появилась в тридцати пяти Keystone комедий, семнадцать из которых были фильмами с участием Чарли Чаплина. Ее дебютом в кино стала  комедия Чаплина «Его Любимое времяпрепровождение». Последняя работа для Keystone — жена короля в фильме «Его доисторическое прошлое».

5 мая 1915, Хелен было всего 23 , когда ее работа в Сиэтле не состоялась, она была одна, и не получив обратно место в  студии,  попыталась покончить с собой. Несчастная проглотила 30 таблеток ртути двухлористой, которые купила в Сан-Франциско несколько недель назад (двухлористый Меркурий — препарат который используется для лечения сифилиса).

В интервью, что она дала на больничной койке,  причиной  желания покончить с собой было: «Я была одинока. У меня не было никакого горя или заботы, чтобы закончить жизнь самоубийством. Теперь я прошу прощения».

Хелен Каррутерс выздоровела и больше  не снималась в кино, её судьба долгое время оставалась загадкой. Слухи об актрисе, которая покончила с собой из-за романа с Чарли Чаплиным ещё долго витали в воздухе.

Выразительные роли второго плана Хелен Карратерс в великих комедиях Чаплина останутся в памяти благодарных зрителей.

Хелен Карратерс фильмы

Его любимое времяпрепровождение  1914

Его доисторическое прошлое  1914

    Веселящий газ  1914

 

Великие комики