Россияне ломают двери, а европейцы спят с животными  18+

Смотри в оба: Россияне ломают двери, а европейцы спят с животными  — запись о том, что пока россияне любуются картинами, европейцы придумывают всё новые извращения.

Россияне ломают двери, а европейцы спят с животными

 

Порадовали меня россияне в наступившем году. Выбравшись из-за праздничного стола, народ вслед за своим единственным и несменяемым лидером нации ринулся крепить духовные скрепы. Причем, так ринулся, что чуть двери не снесли, а как же, всякому хочется духовно скрепится через замечательные картины Серова с Путиным, ведь кто не скрепляется, тот не патриот. Надеюсь, и остальные наши музеи не останутся без посетителей, ведь сколько их ещё по Руси…

А у цивилизованно-толерантной Европы другие развлечения: они обратили свой взор и определённые участки своего тела на «братьев наших меньших». И уже не понять, то ли в животные стали такими цивилизованными, то ли европейцы оскотинились, а вернее оскотоложились. Скажу прямо — вы моральные уроды, которые под маркой толерантности скрываете извращения больных людей. И не столь важно, что их не так много, и что нормальных людей с гетеросексуальной ориентацией больше. Пока больше… Быть может, когда они начнут насиловать ваших собак и кошек, как это делают с вашими женщинами эмигранты, вы «зачешетесь». Главное, чтобы не было слишком поздно. В любом случае Россия готова принять четвероногих беженцев. И из зоопарков тоже, ведь вы превратили их из места где можно пообщаться с представителями фауны, в обыкновенную скотобойню где «лишних» животных пускают на мясо.

А зоофилам хочу посоветовать следующее: попробуйте пообщаться с флорой — деревья, например, ведь у них есть тоже и отверстия, и сучки, и ветки для порки… Может быть тогда, у оставшихся нормальными европейцев откроются глаза, и вас отправят туда,  где о вас позаботятся — в дурдом.

полная версия

Записки злого юзера