Стоп, СтопХам, пошли вон

Смотри в оба: Стоп, СтопХам, пошли вон — общественная организация «пала в борьбе» с хозяевами жизни.

Минюст приостановил деятельность Общественной организации «СтопХам», исключив её из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ).

Стоп, СтопХам, пошли вон

Некоммерческая организация, позиционирующая себя как федеральный проект и выступающая против хамства и нарушений водителями транспортных средств правил дорожного движения. Образовалась в 2010 году в Москве.

А что Вы хотели, ребятишки, дальше вытаскивать из машин «на свет Божий» чиновников, депутатов, коммерсантов, всех тех кто считает себя выше остальных? Да ладно, не смешите…

Ваши рейды, конечно, «проливали бальзам» на раненные капитализмом души пенсионеров, людей с обостренной социальной справедливостью, тех кто не хочет чувствовать себя бараном, которого гонят в «светлое капиталистическое будущее», но не более того. Властям надоели жалобы: жен-детей, друзей-коммерсантов, знакомых, коллег: что их де считают обыкновенными гражданами — клеят на авто наклейки, показывают в интернете, мешают ездить-парковаться, где они хотят (яркий недавний пример: гимнаст Немов, который отстаивал честь страны, говорил в камеру «правильные слова», а на парковке показал истинное лицо — хама и зажравшегося быдла. А вдруг мы увидим лицо кого-нибудь «повыше».), вот Вас и поставили на место, а вернее послали.

И вроде Вы «вышли ростом и лицом», а понять не смогли, что бороться нужно с властью, которая своей идеологией и цинизмом плодила, плодит и будет плодить тех против кого Вы боролись. И это властям на самом высоком уровне нужно сказать:

СТОП,ВЛАСТЬ, ПОШЛА ВОН!