Член Совета Федерации посылает правительство России

Смотри в оба: Член Совета Федерации посылает правительство России — «внезапное озарение», которое кроме сотрясения воздуха, ни к чему не ведёт.

Ай-яй-яй, какой замечательный вывод от господина Шарло, Шарли… (то есть Тарло, конечно, но уж насмешил, примерно, так же, как пошлый журнальчик), и прошло-то всего 15 лет. А пройдёт ещё 15 может и до вышеперечисленных граждан, и до президента — единственной опоры, по версии Тарло, дойдёт, что нужно во-время уходить, а не строить из себя мессию.




Член Совета Федерации посылает правительство России

Только вот не верится, наш закалённый чекист своих не бросает, или может боится, что придут ещё хуже. Ведь пришли же — из органов КГБ, из юрисконсультов, да прямо в президенты. У папки ихнего Бориски, хоть опыт руководства областью был, а тут…

Косит ли не уважаемый федератовец под дурака или блаженного, не важно, главное — наши самые высокопоставленные чиновнички ни за что не отвечают, если ещё какого-нибудь губернатишку потянут к ответу, то эти ребятки непотопляемы, как сами знаете что…

Если водителя авто, парохода или верблюда учат своей профессии, и он под чутким руководством её осваивает, а освоив несёт полную материальную и уголовную ответственность за свои действия, то члены российского правительства в худшем случае идут в отставку, а в лучшем на другую должность, где с не меньшим энтузиазмом продолжают нами рулить, а почему нет, мы же не верблюды, мы же всё понимаем…

Злой юзер