Эротика с Ким Бесингер           18+

Смотри в оба: Стриптиз Ким Бесингер видео — кадры и фильма Девять с 1/2 недель, стали эталоном чувственности на экране, а актриса сыграла свою лучшую роль. Эротическую драму можно по праву считать одним из лучших фильмов жанра эротика.

Повторная публикация — 16.09.2023 исполнился 71 год американскому актёру, сценаристу и продюсеру Микки Рурку.
04.03.2024 исполнилось 83 года американскому кинорежиссёру, сценаристу и продюсеру английского происхождения Эдриану Лайну.


Стриптиз Ким Бесингер видео
Стриптиз Ким Бесингер

Kim Basinger striptease

金贝辛格脱衣舞

Неподражаемый стриптиз от Ким Бесингер, который я позволил себе немного изменить.  (вырезал Микки Рурка, где смог)

Девять с 1/2 недель  1986

Nine ½ Weeks

Жанр: драма, эротика.
Режиссер: Эдриан Лайн.
В ролях: Ким Бейсингер, Микки Рурк, Маргарет Уиттон…

рейтинг 8.0

Фильм снят по одноимённому роману Элизабет Макнейл.

Отзывы зрителей

Фаталистка: Лучший эротический фильм всех времён и народов. И лучший именно потому, что далеко НЕ ТОЛЬКО эротический. Фильм, вдохновенно воспевающий красоту и магию секса, постепенно приводит к выводу, что жизнь не ограничивается одним сексом, как бы ни была сильна его власть…

darja.fox2015: Надеялась увидеть красивую, чувственную и страстную историю двух людей. А что на деле? Проще было бы задать вопрос: о чем этот фильм? Но вот простого ответа на него у меня и не находится. Фильм точно не о любви, не про отношения, а про что же…

alex_romanov: …Несмотря на откровенно слабоватый сюжет, который не столько загадочен, сколько местами необоснован, фильм держит зрителя в постоянном напряжении благодаря удачно подобранной атмосфере и изрядной доле символизма. Так, девочка на ступенях в конце фильма символизирует наивность, свойственную главной героине, а рыба представляется чувствами наших героев, которые не выдерживают, когда их выносят на поверхность. Впрочем, зоркий глаз и пытливый ум найдут здесь целое море символов.

smidmi1979: …А любовь, как выяснилось, может быть страстной, но краткой, чего людям и особенно женщинам может и хочется, да требуется нечто большее… Будем считать, что фильм утверждает победу морали и вечности над сиюминутностью инстинктов и страхов.

Erotic Video Art