Ди Каприо сыграет Путина, или срочно дайте Лео Оскар

Смотри в оба: Срочно дайте Лео Оскар  — запись о «бедственном» положении знаменитого голливудского актёра, который для получения Оскара, готов играть кого-угодно.

Дайте Лео Оскар

Уважаемые американские киноакадемики, до чего Вы довели ди Каприо? Это ж надо так издеваться над человеком, что он готов сыграть лидера нашей региональной страны, по словам Вашего Барака Хусейновича, и даже злостного революционера Ленина, который, по словам Ваших борцов с коммунизмом под предводительством почившего директора ЦРУ Гувера, «заразил» коммунистической чумой пол мира. А-яй-яй, не стыдно?

А может это «рука Кремля», которая протянулась к святая святых всех киноманов мира — Голливуду? Представьте, какой-нибудь 2018-19 год вручение Оскара, и Лео получает приз за лучшую мужскую роль, сыграв Путина. Что? Побежали мурашки… В ГосДепе точно побежали. А какое лицо станет у отставника Хусейновича? Тут сразу можно давать специальный приз «за лучшую кислую рожу». Глядишь, так и до восстановления «исторической справедливости» дойдёт — возвращении Аляски в состав России. Крым вернули, чем Аляска хуже?  Но не будем забегать вперёд, это пока военная тайна.

Вообще, «барабану» кто будет играть Путина — новые россияне Рой Джонс или Жерар Депардье, а может Лео захотел переехать к нам и сохранить свой капиталец с нашим подоходным налогом, главное его будут играть, а может с ним играть выставляя на обложки журналов и на первые места рейтинга. Но я Вам скажу честно, Нашего КГБиста этим не проймёшь…

2016-01-17 12-26-39 Скриншот экрана Срочно дайте Лео Оскар

В любом случае поймите одно: раньше Вы пришли к Нам со своей демократией, а теперь Мы придём к Вам со своими традиционными общечеловеческими ценностями…

Так, что Оскара Лёве лучше дать, а то Вова придёт, и сам даст.

Срочно дайте Лео Оскар

полная версия

Записки злого юзера