Очередной позор сборной России

Смотри в оба: Очередной позор сборной России — запись о привычном для наших футболистов и болельщиков факте — очередная бездарная игра на Евро 2016. В запись добавлены кадры из прошлого выступления (нет смысла демонстрировать новый провал, а также пафосное выступление на День России, ведь на словах они за неё болеют…

Позор сборной России от 14.06.2015

…Ещё пару дней назад, сделав умные лица, футбоМУДОлисты с выражением читали стишки, поздравляя россиян с днём России, а сейчас видно решили преподнести «подарочек»…

Виктор Васильев 22 часа назад

Проходят годы, но ничего не меняется в футболе. Браво ! 22 бугая ! :-)) За такую зарплату (по несколько лямов в месяц) и так удолбищно сыграть как какой-то ГАЗ-МЯС. Да что там ГАЗ-МЯС, ГАЗМЯСОЧКА. Раньше в стародавние времена такого не было. Антирекорд поставили. Может быть пора платить этим «безногим» долбоящерам 10.000 в месяц, да не евро, а рублей, чтобы с устриц и хамона перешли на гречку с сосисой? Так, что скандируем: «ГАЗ-МЯС, ГАЗ-МЯС, ГАЗ-МЯС, ГАЗ-МЯС, МЫ МЯСО, МЫ ГАЗ.
Сборная по футболу читает стишки на день России. ОХРЕНЕЛИ!

Конечно, трогательно, но лучше бы Вы поздравляли страну своими победами на футбольных полях. А то глядишь, скоро и петь-плясать начнёте к 2018 году…