Наша Раша смотреть онлайн

Смотри в оба: Наша Раша смотреть онлайн — запись посвящена творчеству комиков, которые вышли из КВН и вполне благополучно «устроились» снимая своё шоу. Выложены видео со сборками комедийных персонажей по отдельности.
Первый выход на экраны в ноябре 2006 года, производство Comedy Club Production 16+.

Наша Раша - Смотри в оба

Наша Раша Сев-Кав TV

Самые горячие новости от темпераментного ведущего Жорика Вартанова — это Сев-Кав TV, и неважно, что прямой эфир, главное донести до зрителя новости. Постоянные склоки между ведущим и членами съёмочной команды становятся неиссякаемым источником комичных ситуаций.

Наша Раша Равшан и Джамшут

Два строительных рабочих из средней Азии и один сердитый прораб дарят зрителям гомерический хохот своими взаимоотношениями на ниве строительных работ. Собирательный образ восточных гастарба́йтеров откровенно «тупят» и издеваются над хитрым и злым «начальника», однако, оставшись вдвоём, демонстрируют свои интеллектуальные способности.

Наша Раша Иван Дулин и Михалыч

Уральский завод, на котором трудятся два персонажа — начальник цеха Михалыч и рабочий нетрадиционнной сексуальной ориентации Иван Дулин. Казалось бы ничего, но рабочий воспылал совсем не платонической любовью к своему начальнику и теперь делает всё для достижения своей цели.

Наша Раша Александр Родионович Бородач

Туповатый охранник Александр Родионович Бородач постояно попадает в нелепые ситуации, в результате чего, должен давать объяснения в полиции.

Наша Раша Славик и Димон

Два туповато-отмороженных паренька, у которых одна цель — получить секс, но поскольку ребятки тупые, секса им не видать, как своих ушей.

Наша Раша Сергей Беляков

Обыкновенный российский жлоб — Сергей Беляков проживает свою жизнь у телевизора, остроумно, как ему кажется, комментируя происходящие на экране. Тысячи наших граждан смеясь над этим персонажем, не узнают в нём себя, а ведь даже сейчас, смотря серии Наша Russia и обсуждая юмористическое шоу, Вы немножко становитесь Серёжей Беляковым.

Лучшие шоу >>>