Любовь зла… Мухобой полюбил арестанта

Смотри в оба: Любовь зла… Мухобой полюбил арестанта — случай, который произошёл в Америке.

(Опубликовано: 21.12.2015)

Любовь зла... Мухобой полюбил арестанта

Побег из тюрьмы

Американский арестант сумел вскружить голову сотруднице тюрьмы и получить от неё всё, для осуществления побега. Старая как мир лапша о любви снова «прокатила». Престарелая тётенька забыв о себе, о своих детях (если есть) и будущей пенсии, выпустила на волю томившегося «орла не молодого», причём свидеться вновь и слиться в любовном экстазе, им явно не суждено, очная ставка — максимум.

На российских просторах была подобная нашумевшая история: в Питере следователь-дама пыталась освободить обвиняемого по делу, которое вела.

Казалось бы, вывод напрашивается сам собой: нельзя бабам доверять должности в карательных органах, ведь в своих поступках они зачастую руководствуются чувствами и эмоциями. Однако, в связи с мировым пристрастием к однополым бракам смогут ли новоиспечённые жено-мужчины и мужчино-женщины держать себя в рамках приличий? Судя по тому, что эти суррогаты копируют поведение натуральных представителей полов — НЕТ.

Конечно, подобные случаи редки, и не только потому, что большинство случаев замалчивается пенитенциарной системой, а ещё потому, что удачных побегов не так много, ведь не каждый арестант обладает достаточными умственными способностями и удачей, граф Монте-Кристо не в счёт.

А вот наш документально-художественный ответ:

Тюремный романс  1993                                                  16+

Злой юзер