Выстрелы на гей-параде

Смотри в оба: Выстрелы на гей-параде — традиционно ориентированным в сексуальном плане людям не оставляют выбора, кроме как взяться за оружие.

На празднике в Сан-Франциско по поводу празднования снятия запрета на однополые браки на всей территории США, кто-то не довольный или через чур довольный шмальнул пару раз в 64 летнего дядечку и попал ему в руку, все живы-здоровы, а пару человек задержаны. (обстоятельства выясняются)

Не являясь, отнюдь, кровожадным человеком, ну очень хотелось бы, чтобы это так выразили свой протест НОРМАЛЬНЫЕ в половых пристрастиях американцы. Тот геноцид, другого слова не нахожу, который развязали больные люди (ЛГБТ) против здоровых гетеросексуалистов переходит все границы. Вспомните старушку из цветочного магазина, которая по религиозным соображениям отказалась обслуживать гей-свадьбу. Они не просто её в суд потащили, но и бизнес решили отнять. Может скоро они потребуют, чтобы каждый имел гомосексуальный опыт, для того чтобы называться достойным членом общества?

Конечно, без большого бабла в таком стремительном росте гей движения не обошлось. И здесь не столько голубой капитал и извращенцы-политики, но сдаётся мне, торчат уши тех кто считает нашу планету перенаселённой (Билл Гейтс, например). В Африке эти доброхоты раздают контрацептивы, а в странах по-богаче навязывают гейский КИЧ (псевдоискусство). И как прикажете реагировать на все эти извращения НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ?

Одни бородачи уже отреагировали — сжиганием за живо, отрезанием голов. Думаете где связь? А разве они не знают, что происходит в Западном мире, разве это не они приехали в благополучные города Европы, а теперь бегут в ИГИЛ, чтобы вернуться обратно и навязать своё представление о жизни, основанное на мусульманстве. Не хотят бородачи «шпилиться в жопу» и  баб своих другим бабам не отдадут, а пока забирают их из тёплых европейских, семейных гнёздышек, а нашу Варвару вспомните.

Если представить, что победят мусульманские радикалы — человечеству прямая дорога в феодализм, тем кто выживет, конечно. И нормальным людям остаётся не такой большой выбор или голову потерять, или сексуальную ориентацию менять, или молчать в тряпочку и ждать, что всё само рассосётся.
А у педиков, в связи со стрельбой, концерт отменили, ТАК ИМ И НАДО!