Вуди Вудпекер смотреть онлайн

Смотри в оба: Вуди Вудпекер смотреть онлайн — мультфильм об эксцентричном пернатом хулигане, который выходит постоянно «сухим из воды».

Вуди Вудпекер смотреть онлайн

Woody Woodpecker был рожден в 1940 году прошлого века, его родителем стала анимационная студия Уолтера Ланца (по зарисовкам Бэна «Багза» Хардавэя), которая располагалась на Universal Pictures.

Персонаж получился жизнерадостный, но уж очень «приставучий. Вуди постоянно суёт свой клюв туда, куда его не просят, а потом долбит от души своим клювом, причём, зачастую это голова его противника, а потом демонстрирует свой фирменный смех.

Интересные факты:

любимые фразы Вуди — Угадайте, кто? Угадай, кто? или Угадай, кого?;

смех дятла, как и озвучка в первых сериях мультфильма принадлежит Мелу Бланку (Mel Blanc), который в 1948 году, после номинации серии «The Woody Woodpecker Song» на Оскар, поадл иск на студию Ланца на 1 000 000 долларов за использование своего смеха, проиграв он всё-таки получил денежное возмещение от Ланца, который сделал его по своей воле;

с 1950 года голосом Вуди стала Грейс Стаффорд (Grace Stafford), по совместительству жена руководителя студии Уолтера Ланца (именно в 1940 году во время своего «медового месяца» они и услышали настойчивые стуки пернатого).

Мульт