Безбрачная неделя смотреть онлайн

Смотри в оба: Безбрачная неделя смотреть онлайн — запись с американской комедией, в которой сбывается мечта любого женатого мужчины — сходить «налево» без всяких последствий для брака.

Повторная публикация — 18.11.2023 празднует 55-летний юбилей американский актёр, сценарист и продюсер Оуэн Уилсон.

Безбрачная неделя - Смотри в оба

Безбрачная неделя  2011                                                      16+

Hall Pass

Жанр: комедия, мелодрама.
Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли.
В ролях: Оуэн Уилсон, Джейсон Судейкис, Дженна Фишер…

рейтинг < 7.0  (незаслуженно заниженная оценка, видимо, поставленная ревнивыми жёнами)

Обычные пары американцев переживают все стандартные кризисы семейной жизни. Усталость от постоянного партнёра, как им кажется, может развеяться от недели свободных отношений мужей с другими дамами. Именно мужей, ведь жёнушки зачастую отказывают беднягам в сексе, что становится смешным происшествием с одним из наших героев, которого ловят за самоудовлетворением полицейский патруль.
И вот два отпущенных с поводков кобелька отправляются на поиски новых сексуальных приключений. Правда оказывается, что они порядком под растеряли «боевой запал» в размеренном семейном быте, да и в графу паспорта с возрастом не мешало бы заглянуть…

 

Лёгкая, необременительная комедия для просмотра семейным парам, когда дети уложены в кровать, а занятия сексом становятся рутиной. Взгляд на чужие типичные проблемы семейной жизни если и не вернёт вам медового месяца, то заставит посмотреть на них с улыбкой. А некоторые сцены если и не вернут гиперсексуальности молодости, то заставят рассмеяться и, вспомнив первые любовные утехи, подарить вам ещё один момент сексуального удовольствия.

Лучшие фильмы