Я — идиот, а моя подруга — дура

Смотри в оба: Я идиот, а моя подруга — дура — глупое, идиотское видео интернета, которое больше вызывает недоумения, чем смех. (публикация от 24.11.2015)

Я - идиот, а моя подруга - дура




Я идиот, а моя подруга — дура,

или чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Видео канала Rob Pugh Videos набирает всё большую популярность на просторах Ютуб. Великовозрастный мальчонка с бородой развлекается тем, что пугает свою миленькую, но недалёкую подружку. Количество подписчиков канала завалило за 7 тысяч, а просмотров десятки тысяч.

Вы, наверно, спросите ну и что? Таких роликов пруд пруди… А то, что идиот становится героем нашего времени, то, что для того чтобы тебя заметили, больше не нужно напрягать мозги, достаточно демонстрировать свою тупость.

Я понимаю, на заре кинематографа были схожие немые комедии, но ведь это было КИНО, а здесь сценки из жизни англоязычной парочки, которые то ли живут, то ли играют, но в любом случае демонстрируют это всем.

Удивляет поведение подопытного кролика — девушки, или ей это нравится, или хоЦа быть «звездой интернета» пусть и в такой не завидной роли. Мой ей совет: в ответ на очередную шуточку, звездануть своего дружка чем-нибудь тяжелым и посильнее, во-первых — это будет твоя первая главная роль; во-вторых — количество просмотров резко увеличится.

Самое главное, чтобы мальчиш-плохиш ради рейтинга не взялся за предметы по-тяжелее или настоящее оружие (в одном из роликов он расстреливает подружку из игрушечного оружия), а кто даст гарантию, что этого не сделают ещё менее развитые плохиши.

Злой юзер