Шоу пьяного Ворона мульт

Смотри в оба: Шоу Пьяного Ворона мульт — мультфильм для взрослых, высмеивающий одну из вредных привычек, а также всё то, что происходит под её воздействием.

Шоу Пьяного Ворона - Смотри в оба

18+

Можете Вы писать на ходу из автомобиля? Изменяла ли Вам подружка? Напивались ли Вы до состояния, когда все женщины становились красавицами?

А САМОЕ ГЛАВНОЕ — СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ СТОЛЬКО ВЫПИТЬ?




Если нет, тогда смотрите, как это делают дядюшка Габи и Ворон.

Шоу пьяного Ворона 1 серия

Жанр: мультфильм для взрослых, комедия.
Режиссер: Мэтт Дэннер, Игорь Ковалев.
В ролях: Дэвид Херман, Дино Стаматопулос, Бекки Тая…

рейтинг 8.0 (моя оценка)

Шоу пьяного Ворона 2 серия

Дядюшка Габи и Пьяный Ворон устраивают шоу, чтобы заработать. Правда, для этого Ворону приходится вставлять себе мозги разных пренеприятных персон.

Шоу пьяного Ворона 3 серия

Дядюшка Габи и Ворон отправляются на корабле к колодцу Богов. По пути Ворону выпускают кишки, а Габи теряет глаз, зато приобретает себе Обезьяньего Бога. По прибытии на остров с божественным колодцем все: капитан, Ворон, Габи, дочь капитана, бутылка, пистолет… поочерёдно окунаются в колодец и превращаются в Божества, понятно, что ничего хорошего из этого не получается.

Шоу пьяного Ворона 4 серия

Дядюшка Габи и Ворон спасаются бегством от сиамских тройняшек (девушка, мужик и циклоп), с которыми Габи переспал. Далее их ждёт иглоукалывание от алкоголя, весёлая болезнь (передаётся половым путём), французские шпионка и дредноут…

Мульт